Отакої, ви написали нам у неробочий час — онлайн підтримка працює у будні з 08:00 до 17:00 та в суботу з 9:00 до 13:00.
Залиште ваше повідомлення і ми обов'язково надамо вам відповідь щойно повернемось.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Назначение
Дентиндам - это фотополимерная композиция для временного пломбирования и изготовления временных коронок в случае, когда невозможно сделать силиконовый отпечаток для использования двухкомпонентных материалов.
Цвет
А3
желтый.
Состав:
Полимерные смолы, уретандиметакрилат, комплекс фотоинициаторов и активаторов, краситель.
Композиция с очень низкой текучестью для тщательного нанесения материала. Глубина полимеризации 9мм. Гель полимеризуется под действием источника света с длиной волны от 360-500 нм. Посмотреть видео по использованию этого материала можно по ссылке:
Индивидуальная непереносимость. Не использовать не по назначению. Побочные эффекты При правильном хранении, транспортировке и соблюдении инструкции с применением побочных эффектов не обнаружены. Способ применения Высушите струей сжатого воздуха участок зуба и нанесите необходимое количество материала. Полимеризацию производить в течение 20 секунд фотолампой с длиной волн 450нм. При необходимости обработать бором и отполировать. Дентиндам имеет полупрозрачный цвет.
Форма выпуска
Шприц 5мл из светонепроницаемого материала, набор канюль.
Условия хранения
Хранить в защищенном от света месте при температуре от 10 0С до 25 0С.
После каждого применения следует плотно закрыть крышкой.
Производитель
ФЛ-П Лобанов С.О
Украина, г.Харьков, ул.С.Потоцкого 38а
г. Светловодск ул. Приморская 74.
ТУ У 32.5-3064411598-007:2022 “Матеріали стоматологічні пломбувальні та лікувальні”
С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться на сайте DIDENT.COM.UA